Атаракс и мовалис совместимость
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю атаракс фенибут, кавинтон, омез д. Скажите совместимы ли эти препараты с мовалисом (или амелотексом)? Беспокоют боли между ребрами и вся грудная клетка болит при вдохе. И все мышцы слабые, трясутся и дергаются по всему телу. Может ли быть болезнь Бехтерева или ещё какое заболевание мышц?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
Перечисленные Вами препараты совместимы с мовалисом.
Чтобы правильно выполнять упражнения нужно проконсультироваться с доктором по ЛФК, и он распишет Вам комплекс упражнений. Симптомы Ваши не похожи на симптомы болезни Бехтерева. Впрочем можете обратиться к ревматологу и сдать анализы на ревмо-пробы. Чтобы был установлен диагноз нужно обратиться к неврологу очно для осмотра. По поводу болей в грудной клетке: Скорее всего имеется ещё и грудной остеохондроз в стадии обострения. Для лечения одного мовалиса недостаточно, необходим препарат витаминов гр. В, и препарат, расслабляющий мышцы.
Платная консультация
Ирина 2019-03-02 12:01
Спасибо. Да, был бы у нас доктор ЛФК, я бы не спрашивала. Ревмопробы сдавала, был повышен АСЛО.
Нет у Вас болезни Бехтерева, у Вас грыжа, требуется консультация нейрохирурга и сужение позвоночной артерии. Нужно пройти УЗИ сосудов шеи.