Доктор прошу помочь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Проблема такая два месяца назад была травма грудной клетки не синяков ничего не было только боли. Сейчас боли есть то колит то ноет в груди с лева и переходит под лопатку. Теперь ещё и лёгкие покалывания по телу. Проверил сердце ЭКГ эхо холтер ничего. Мрт шеи не значительные протрузии. Мрт головы отклонений нет. Анализы все в норме. Щетовидка узи норма органы брюшной полости норма. Рентген груди норма. Был у гастроэнтеролога максимум гастрит говорит. Но зонт не глотал ещё. Два месяца присутствуют страхи инфаркта не знаю почему но уже чекнулся. Вот я уже не знаю что обследовать боли не проходят то есть то нет то ноет не ноет то как кольнет. Доктор что делать и что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2019 года

11 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-06 16:21
Здравствуйте, Дмитрий.
Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-06 16:35
И ещё, гастроскопию пройдите, без обследования невозможно судить, есть язва или нет.
Платная консультация
Дмитрий 2019-01-06 16:40
Мрт делал грудного отдела врач написал остеохондроз но говорит с бооольшой натяжкой. Доктор ну а если не язва и не желудок может быть защемление нерва? Или это психическое уже
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-06 17:24
Нерв и может быть защемлён из-за остеохондроза. При язве желудка, да даже при гастрите, может быть боль в грудной клетке и под лопаткой. Может быть боль при невралгии межрёберных нервов, но как правило она интенсивная и выявляется при очном осмотре. Если невролог Вас смотрел очно и не обнаружил неврологической симптоматики, то возможно Ваша боль к неврологии не относится. Остальное Вы исключили, плеврит или пневмоторакс было бы видно на рентгене грудной клетки. Сердце Вы обследовали, УЗИ внутренних органов сделали, потому что очень болит грудная клетка и область лопатки при хроническом заболевании поджелудочной железы, панкреатите. МРТ давайте я посмотрю. Пройдите ещё электронейрографию нервов грудной клетки, она покажет есть ли какие-нибудь проблемы с нервами.
Платная консультация
Дмитрий 2019-01-06 22:02
Доктор прикрепляю мрт.
Дмитрий 2019-01-06 22:04
Дмитрий 2019-01-06 22:07
Дмитрий 2019-01-06 22:17
Доктор я уже правда не знаю че делать мне все говорят сходи к психиатру ты здоров чуть ли не смеются. А я не могу поделать ниче то колит то ноет под лопаткой а главное знаете что ещё чувство нереальности происходящего уже так же два месяца. Уже ко всем а все мне попей тоблеток успакоек может и право
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-06 22:18
Остеохондроз грудного отдела позвоночника у Вас есть.
Попробуйте пролечиться. Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день внутрь, растворив его в пол-стакане тёплой кипячённой воды в теч. 5 дней. Мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в те области, которые болят и в область позвоночника грудного отдела. В теч. 14 дней
Платная консультация
Дмитрий 2019-01-06 22:23
Лариса Ивановна спасибо большое.