Остеохондроз или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня проблема. Около 4-х месяцев назад у меня стали хрустеть шея, грудной отдел позвоночника, суставы коленей и локтей. Шея и грудной отдел хрустят при выпрямлении и поворотах, суставы при сгибании. Боли отсутствуют. Общее состояние: быстрая утомляемость, чувство слабости, прозрачные плавающие мушки перед глазами, звон в ушах, часто болит голова (в частности над бровями или в области лба), последние пару месяцев стали появлятся ПА. Что это такое? Остеохондроз (я часто сутулюсь, люблю полежать с телефоном с согнутой шеей)? Как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 12:15
Здравствуйте.

Прежде чем советовать что-то, нужно выявить причину.

По поводу головной боли, пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.
А также пройдите МРТ всех отделов позвоночника.