Боли под правым ребром
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобратся. Уже месяца 3 беспокоит правый бок. Примерно под правым ребром, иногда уходит на спину примерно шде Талия, почки, иногда наоборот ближе к грудной клетке. Бывает что больнова то иди как бы колющая боль при нажатии на сразу после ребер с переди. Делала УЗИ почек, печени, селезенки, поджелудочной, желчного все в норме. Гастроскопия - как сказал врач воспалены какие то пупырышки каторые вырабатывают желудочный сок.
Анализ мочи в норме. Анализ крови общий все в норме, кроме гемоглобина 150 при норме 140
Скажите может ли это быть кишечником?
Стул в принципи нормальный. Как и всегда.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

5 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-30 08:31
Здравствуйте, однозначно исключить патологию толстого кишечника можно только после выполнения колоноскопии, однако, по данным жалобам патологии толстого кишечника сомнительна.
Рекомендую также получить консультацию невролога. Выполнить рентген ОГК.