Боль в правом ребре
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, неделю назад не сильно что то заболело в правом ребре, на следующий день вырвало, три дня диарея,
сдала анализы биохимия все в норме, но смущает общий белок 79, мочевая кислота 308, срб 0.80 рф 0.4
общий анализ крови в норме, соэ
узи брюшной полости, почек и надпочечников в норме, боль осталась немного жжение в правом ребре снизу, отдает в спину, такое ощущение что мышцы болят сзади, и ребра сбоку, больно поворачивать тело влево и вправо, что то отдает в лопатку
общий анализ крови в норме, соэ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно ещё проверить 12-перстную кишку, при язве 12-перстной кишки может быть такая боль. Также сделать рентген грудной клетки - посмотреть состояние ребра. И обратиться на очный осмотр к неврологу, такая боль может быть при патологии грудного отдела позвоночника.