Колящие боли под правым ребром
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Беспокоит область под правым ребром. То как буд то чуть ниже, то как как бы на спину уходит (там вроде почки) боль какая то в далеке, как тупая, покалывающая иногда. То проходит то появляется. Делала УЗИ. Прилагаю фото. Сдавала анализ крови, всё в норме. Анализ мочи по нечепоренка тамвсе в норме кроме лейкоциты должно быть до 2000 а у меня 2020. Почки тоже смотрели, там все в порядке.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к неврологу для осмотра. Вы описали картину дорсопатии, показано обследование позвоночника.
Всего доброго.