Колящая боль под правыми рёбрами

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 5 назад появилась колящая боль с правой стороны груди в области третьего ребра снизу. Сегодня начало колоть сильнее, особенно на вдохе, зевать и кашлять очень больно.

Сейчас нахожусь на Бали, здесь очень дорогое обследование, подскажите, как поступить, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-07 06:58
Была ли травма? Помогают ли обезболивающие? В проекции 10 ребра находится также печень, которая сама не бодит но капсула очень даже.