Боль справа под ребрами. Отклонения по анализам
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, остеохондроз
Здравствуйте, заболела 30 января. Была температура 38, кашель сухой, насморк. Потом появилась осиплость. Через неделю появилась боль справа. Доктор отправил на анализы и кт. По результатам кт какие-то отклонения и по анализам. Но мой врач заболел и другой выписал. А я теперь переживаю, что наверное не долечили. Боль справа так и осталась
Категория: Пульмонолог
11 ответов
Это печень после противовирусных шалит.
Наталья 2022-02-12 11:54
А какое-то лечение нужно для печени? И по результатам кт не подскажите, что за отклонения?
Для восстановлениявсего организма, в том числе и печени может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Это остаточный внутрилегочный лимфоузел
Выраженных изменений нет, поэтому рекомендованного лечения хватит.
Наталья Спасибо большое за ответ. Меня только слабость беспокоит и боль справа есть
Немедленно начинаем выздоравливать!