Болит правое ребро
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с субботы болит правое ребро, боли не сильные и терпимые, беременность 39 недель. Сегодня была у терапевта, меня отправили на узи, нашли камень в поджелудочной железе, (это я и так знала, но боли меня не беспокоили) , сказали пить ношпу и все. В общем толком я ничего не услышала хотелось бы узнать мнение других специалистов
1 ответ
Здравствуйте.
Какое может быть мнение, если я не могу Вас посмотреть?! Придется довериться своим врачам.
Всего доброго.