В чем причина боли под правым ребром?

Спрашивает: Тиунов Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев испытываю переодически давящие боли в правом подреберье, которые усиливаются при вдохе. До этого боли возникали переодически в основном в ночное время раз два в месяц. Проведено обследование ОАК, биохимия, анализы на гепатит- отрицательный, узи брюшной. Терапевт пояснил что страшного ничего нет и назначил Эссенциале форте и Мезим, но боли не проходят. В чем может быть причина и какие ещё обследования и анализы нужно пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-25 19:47
Олег! Отправьте 2 фото правильно. Его читать невозможно. И 3 фото содержит только кусочек страницы. Ждем.
Платная консультация
Тиунов Олег 2019-02-25 19:49
Тиунов Олег 2019-02-25 19:50
Тиунов Олег 2019-02-25 19:52
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-25 19:52
Олег! В этих обследованиях, что вы прислали нет причин, которые вызывают ваши жалобы. Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.
Платная консультация
Тиунов Олег 2019-02-25 19:54
ОАК не могу нормально отправить, переворачивает зеркально! И ещё одна ошибка: по узи брюшной толщина стенки желчного 2.5 мм - это опечатка узиста
Тиунов Олег 2019-02-25 20:05
Может обследования кишечника провести? Хотя стул в норме!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-25 21:56
Олег! Только ФГДС пройдите.