Боль в правом боку не знаю что делать
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема боли в правом боку. Началось это с июля месяца. Сделали узи ни чего не нашли сделали фгдс гастрит пила де-нол, линекс ни чего так и не проходит болит в правой стороне под ребрами с верху потом ниже а бывает справо чуть выше пупа. А другой раз где-то сзади на уровни двух нижних ребер. Вот и не знаю что лечить. Узи в норме биохимический анализ делала все в норме. Подскажите боль бывает ноющей и почти не перестает на минут 20 и опять появляется. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
7 ответов
Евгения! Вы пройдите тест на хеликобактер пилори дыхательный или кровь из вены на наличие антител класса А и G. Если тест положительный, то ваш врач должен назначить вам лечение антибиотиками. Пройдите осмотр у врача гинеколога.
Платная консультация
Евгения Елена Владимировна здравствуйте скажите пожалуйста мне поставили диагноз жировой гепатоз печени чем его лечат? Спасибо.
Евгения! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курсами принимайте эссенциальные фосфолипиды -Эссенциале, Эсливер, гепатопротекторы Гепабене, капли Галстена, Карсил.