Боль в правом боку под ребрами при вдохе

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, боль в правом боку под ребрами спереди, появляется при движении, вдохе и лежа на правом боку и спине, на левом боку нет. Узи брюшной полости в норме, только гиперпневмотизация кишечника, по гинекологии все в норме. Недавно подняла тяжесть. Общий анализ крови и мочи врач сказал в норме. Принимаю дюспаталин, не помогает. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-21 14:47
Дина! Пройдите осмотр у врача невропатолога. Сейчас принимайте капсулы Эспумизан по 1 к. 3 раза в день после еды. Курс приема 5 дней, для снижения пневматизации кишечника. Возьмите направление на ФГДС + тест на хелик. Всего доброго.