Боль в правом ребре под грудью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз АИТ.
Здравствуйте, меня мучает жжение в ребре с права под грудью где линия косточки от бюста проходит. Болевая точка в одном месте на ребре я нащупала. Когда лежу на спине или хожу и особенно в бюсте ничего не болит. Как только снимаю его или поварачиваюст на бок тут же жжет больно. УЗИ молочных желез все хорошо. УЗИ ЖКТ делала год назад там все ок. Но имею ВСД. Принимаю атаракс протевотревожный. Стресс со мной всегда. Он из за щетовидки. Гипотериоз. Уже год страдаю мышечными зажимами в шее. Пробовало многое ничего не помогает. А сейчас ещё довавилось это в ребре. Болит именно сверху. При нажатии на точку больно. Что мне делать? Ещё раз УЗИ ЖКТ сделать или к неврологу идти? . Что это вообще такое у меня. Общий анализ крови сдавала за год 5 раз. В июне крайний был там все ок. Обследования за год (МРТ шеи МРТ головы дуплексное сканирование сосудов шеи анализы крови холестерин железо глюкоза общий. Анализ мочи. Лор глазной УЗИ почек УЗИ ЖКТ ЭКГ. Флюраграыия везде все хорошо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае необходим очный осмотр. Возможно данный симптом относится к остеохондрозу грудного отдела позвоночника. Без осмотра на Ваш вопрос ответить невозможно.