Немеют подреберья
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось всё с начала этого года. Лёжа на спине будто свербило справа под рёбрами в спине в какой-то точке в районе правой почки. Несколько дней так продолжалось. Затем несколько месяцев всё хорошо. Летом снова несколько дней и жгет и колит не понятно. УЗИ почек, оак, оам в норме, узи брюшной полости в норме. Последний месяц опять началось жжение постоянное и ещё стали неметь подреберья справа и слева ночью и перед сном бывает. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-05 19:36
Артем, доброго часа,
скорее всего у вас есть изменения в грудном отделе позвоночника, которые и провоцируют у вас ваши жалобы
следует сделать ренген или МРТ грудного отдела
всех благ