Чувство распирания справа под ребрами
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня справа под ребрами как будто что-то мешает, распирает. Делала узи брюшной полости—все в норме. Делала ФГДС—поверхностный гастрит в необострении. Анализы крови и мочи в норме. Делала ренген грудной клетки, чтобы исключить межреберную невралгию, ничего не обнаружили, кроме сколиоза 1 степени. Единственное у меня дисбактериоз по анализам, сейчас провожу назначенное лечение, но гастроэнтеролог сказал что дисбактериоз и бок не связаны. Что это может быть? Что еще нужно проверить? Сдать?
Теги: болит справа под ребрами, распирание справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-02 14:54
Здравствуйте.
Сделайте КТ органов грудной клетки, МРТ ОБП и забрюшинного пространства.
При отсутствии патологии- показано лечение у невролога.
Всего доброго.