Чувство распирания справа под ребрами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня справа под ребрами как будто что-то мешает, распирает. Делала узи брюшной полости—все в норме. Делала ФГДС—поверхностный гастрит в необострении. Анализы крови и мочи в норме. Делала ренген грудной клетки, чтобы исключить межреберную невралгию, ничего не обнаружили, кроме сколиоза 1 степени. Единственное у меня дисбактериоз по анализам, сейчас провожу назначенное лечение, но гастроэнтеролог сказал что дисбактериоз и бок не связаны. Что это может быть? Что еще нужно проверить? Сдать?
Теги: болит справа под ребрами, распирание справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-02 14:54
Здравствуйте.
Сделайте КТ органов грудной клетки, МРТ ОБП и забрюшинного пространства.
При отсутствии патологии- показано лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-04-02 15:04
Скажите а что это может быть? Это могут быть паразиты? Данные обследования вообще показывают паразитов?
Паразиты такой картины не дают. Эти методы их не определяют. Мое мнение- это нервное. Но эти исследования позволят исключить соматическую патологию.
До свидания.
Платная консультация
Виктория 2019-04-02 19:57
Спасибо, всего доброго.