Опухло ребро на грудной клетки слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня на грудной клетке слева на 4 ребре нарост как будто кость разрослась, при пальпации побаливает, боль тупая, делала рентген, ничего не выявлено. Врач предположил что это хрящевой экзостоз? Но я читала что он бывает только у детей. Отправил на МРТ, пыталась записаться но они говорят что не делают МРТ грудной клетки. Подскажите что делать дальше и в чем моя проблема?. Спасибо!
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 13:28
Сделайте МРТ, не понятна суть Вашего вопроса
Ольга 2019-06-25 13:48
На грудной клетки слева на 4 ребре твёрдый нарост, боль есть, не острая. Врач предположил костно- хрящевой экзостоз. Делала рентген ничего не выявили, сделала Компьют. Томографию ничего не выявлено. Что теперь делать то? Шишка есть, болит, странно что ничего не видно. К кому и куда теперь обращаться? Спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-26 15:10
Так выполните МРТ, что мы обсуждаем без результатов обследования