Тянущие ощущения в мышце грудной клетки слева
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сергей Александрович, у меня к Вам такой вопрос. Мне полтора назад по результатам маммографии поставлен диагноз фиброзно - жировая инволюция молочн. Желез. Пол-года назад делала УЗИ, врач подтвердил диагноз. Но у меня болит часто спина, после того, как снимаю бюстгальтер, появляется ноющая боль в грудной клетке и тянущие ощущения, как - будто тянет мышцу слева, неприятные ощущения под мышкой слева. Врач сказал, что к моему диагнозу эти симптомы никакого отношения не имеют, что это симптомы остеохондроза. Скажите, так ли это или все же так проявляется инволюция? Большое спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-30 11:18
Здравствуйте.
Да, описанные боли не имеют отношения к мастопатии.