Тянущие ощущения в мышце грудной клетки слева

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое фиброзно -жировая инволюция молочн. Желез. Мне поставили полтора года назад такой диагноз, сделав маммографию. Полгода назад диагноз подтвердил маммолог, сделав УЗИ. Сказал врач, что это норма. Больше никаких объяснений мне небыло сделано. Но у меня непонятные тянущие ощущения в мышце грудной клетки слева, иногда при надавливании тоже болит грудная клетка. Постоянно болит спина вверху. В интернете написано, что это симптомы инволюции. Правда ли это. Дело в том, что болит ещё иногда шея, немного немеет рука, отдаёт в подмышку. Спасибо большое за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-12 07:03
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы характерны для остеохондроза с защемлением нервных корешков.
Обратитесь очно к неврологу для назначения лечения.
Платная консультация
Инна 2018-11-12 19:36
Большое спасибо за ответ.