Слабоя боль в грудной клетке, зевота

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при прохождении мед осмотра ответ флюграфии показал расширение органов средостения с лева.
Прошел КТ. Ответ объемное образование в передней части средостения (больше с лева) с четкими ровными контурами. Размер 31*38*36. Сердце в норме. Трахеи проходимы. Выявляются лимфоузлы до 6 мм.
Из симптомов - при стрессе затруднительный вздох полной грудью (в результате чего появляется зевота) и слабые боли в груди слева (думал симптомы гипертонии)
Подскажите, что это может быть и какая диагностика необходима.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.