Как понять боли в грудной клетке спустя месяц от травмы?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года знакомой 20 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите --- если болит в грудной клетке справа в нижних ребрах. Была в январе спорт травма. Может это быть миозит посттравматический?. Не понятно, что происходит. В анализах общих мочи и крови норма. Что это, доктор? и рентген гр клетки не показал ни перелома ребра, Ю ни трещины.). Елена
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предполагать все, что угодно. Любая боль грудной клетки должна оцениваться профильным специалистом для предположение причины последней, так как дополнительные исследования (в том числе и рентген, и указанные анализы) могут быть мало/неинформативны в предопределении состояния