Шишка на ребре под ключицей
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, случайно обнаружила у себя под ключицей шишку, твёрдая, как кость. Когда трогаешь не болит, но бывает боль или жжение с той стороны, которая может отдавать подмышки или в руку. Была у травматолога, он сказал сделать рентген грудной клетки (фото прилагаю). На рентгене написали патологии не выявлено. Посмотрев снимок сказал, что это артроз и при болях можно мазать Номи гель. Х. Так ли это, переживаю, чтоб это была никакая не опухоль. Спасибо большое, за Вашу консультацию.
3 ответа
Здравствуйте, в данном случае говорить о патологии нельзя, если имеется дискомфорт можете использовать мази НПВС.
Платная консультация
Марина 2021-09-26 15:59
Спасибо большое, я была у врача- делала УЗИ мягких тканей ещё. Оказывается, что это остеохондроз у меня