Может это рак? Боли в грудной клетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак грудной клетке кости и рак легких болеть 2 года? У меня боли 2 года в грудной клетке а последнее 3 дня адские что арать аж хочется. Рентген грудного отдела делала 1 год назад было все хорошо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Переделайте рентген органов грудной клетки. Опухоль, которая дает такую симптоматику, будет видна на снимке.
Учитывая что болит уже 2 года, а на снимке 1 год назад все было чисто, скорее всего боль невралгического характера.