Боль в грудной клетке и голове

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, совсем недавно появилась боль при вдохе(дыхании) временами проходит, но стоит только физически напречся она появляется. А сейчас стала не просто болеть а ета остроя боль отдает в голову в правую часть. Очень бы хотелось узнать что ето может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-08 16:53
Здравствуйте! Не уверен, что это онкология. На вашем месте я бы икал бы причину в нервах. Стоит для начала проконсультироваться с врачом-неврологом и заодно пройти рентген легких.