Боль в грудной клетке и голове
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, совсем недавно появилась боль при вдохе(дыхании) временами проходит, но стоит только физически напречся она появляется. А сейчас стала не просто болеть а ета остроя боль отдает в голову в правую часть. Очень бы хотелось узнать что ето может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Не уверен, что это онкология. На вашем месте я бы икал бы причину в нервах. Стоит для начала проконсультироваться с врачом-неврологом и заодно пройти рентген легких.