Боли в грудной клетке и голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, иногда болит с левой стороны в груди ниже подмышки на уровне соска. Когда начинает болеть, колоть отдаёт в голову как бы жар в это время ноги холодные, как только ноги согрелись всё проходит. Наступает чувство паники.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-09 07:54
Здравствуйте. Симптомы неврологического характера, э. Нужен осмотр невролога.

С уважением, Лиана Алексеевна.