Болит грудной клетка голова немного кружит

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Уже 4 дней
Здравствуйте, мне болит грудной клетки и есть сухой кашел но мало температура было но сейчас нету и отравление тоже было мне капельницу делали и сейчас норм но как освободиться от боли грудново клетка и головокружение
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.