Боль в грудной клетке, отдышка при беге и быстрой ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически мучиют боли в грудной клетке, ощущение сдавливающие (как будто что-то тяжолое положили), часто падает давление 70 на 40, при этом сильная головная боль и тошнота. Ещё при беге начала появляться отдышка и боль в грудной клетке. К какому специалисту лучше обратиться и какие анализы сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-01 09:47
Добрый день! Обратитесь к терапевту, надо померить давление в динамике и сделать ЭКГ.