При ходьбе болит грудная клетка, отдышка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отделов.
Здравствуйте, очень сильно поправилась за 7 месяцев. Сдавала анализы на сахар и ттг. Сахар 6 ед. Результат ттг 3.13 мкМЕ/мл (0.34 - 5.60). К врачу эндокринологу только через неделю. Хотелось бы узнать за раннее вердикт. За раннее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Результаты обоих анализов в пределах нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.