Остеохондрноз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мучает боль в грудной клетке, началось все месяц назад, сходила к врачу, сдала все анализы. Как не странно все анализы хорошие. Врач поставил остеохондроз. Начала мазаться долгитом, потом запустила, через некоторое время опять началась боль, при вдохе не болит, но побаливает, одышки нет, боль отдает в спину. Начитавшаяся в интернете симптомов, побежала еще раз и снова он поставил мне остеохндроз. Полистав интернет, наткнулась на очень много страшных болезней, теперь стало очень страшно. В понедельник иду к другому доктору и сдам повторно анализы.
Но за это время я так себя изведу всю, нервов итак не осталось. Что это может быть? Очень страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-19 16:16
Добрый день.
.
Прикрепите результаты обследований, которые вы уже проходили.
Делали ли вы флюорографию или рентген органов грудной клетки?
Марина 2020-03-19 18:41
Да, делала, но все результаты у врача. Патологий нет написано было.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-19 19:09
Скорее всего это симптомы обострения межреберной невралгии на фоне дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника.
Точнее можно сказать после проведения МРТ этого отдела позвоночника и личного осмотра.