Боль в правом боку при вдохе ближе к спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, при вдохе боль в правом боку, ближе к спине. Запор, жидкий стул. П
Лёжа на левом боку боль усиливается. Подозреваю аппендицит. Температуры не было. В чём может быть причина и как решить данную проблему? Надеюсь на вашу помощь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-03 13:31
Нужно идти в больницу к детскому хирургу и исключать аппендицит, это возможно только при осмотре.