Могу ли я быть беременна? Подскажите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня 04.06 были месячные, сейчас задержка 13 дней. Последние дней 6 коричневые выделения.5 тестов положительные. Сходила на узи. Врач сказала, что матка увеличена, слой эндометрия тоже, очень похоже на беременность. Только плодного яйца она не увидела. Заподозрила внематочную беременность. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 21:41
Добрый день, Елена.

Это мод быть угроза аборта, самопроизвольный выкидыш, внематочная беременность. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и переделать УЗИ через пару дней.
Платная консультация
Елена 2017-07-18 21:45
Кровь на ХГЧ я сдала, жду результата. Просто хотела узнать, это действительно беременность или может быть что-то ещё?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 16:04
Кровь на ХГЧ даст точный ответ.