Мажет, полоска вторая не яркая

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день когда должны были начаться месячные, мазало коричневым, я думала это перед месячными, как раз так было всегда. Дальше эти выделения прекратились, всё стало чисто. Немного болит грудь при надавливании. Половой акт был две недели назад последний, всю неделю и не по разу. Сегодня сделала тест, в то рая полоска бледная. Месячные по сути должны были начаться, повторюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

4 ответа

Катя 2020-10-12 08:56
Возможна ли беременность или что это вообще было?
Катя 2020-10-12 09:10
А ещё сегодня тянет них живота, немного колет, сдала тест на хгч.