Апоплексия правого яичника, анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в субботу начались сильные боли внизу живота с правой стороны. Записалась к гинекологу во вторник. На узи увидели разрыв кисты, выпот в малом тазу и апоплексия правого яичника. Сказали экстренно вызывать скорую и предупредили, что буду лежать в больнице. Меня забрали, отвели к другому гинекологу. Гинеколог отправила меня на анализ крови, узи, и поставить укол с капельницей. Я всё сделала и вернулась к ней. Она осмотрела меня, посмотрела анализы крови и сказала анализы хорошие, можешь ехать домой. Сегодня решила посмотреть результат анализа и меня он немного насторожил. По самочувствию колит в области сердца, солнечного сплетения, в области живота. Тянет низ живота, и иногда покалывает. Кишечник странно работает. Все это время стараюсь придерживаться постельного режима, особо не напрягаться. Задержка уже 1 день, а по самочувствию будто критические дни не собираются приходить. Что мне делать в данной ситуации? Меня никто не принимает, сказали как сильно загибаться будешь, так и вызовешь снова скорую. И анализы мне не очень нравится. Особенно Большие тромбоциты PLC# не могу спокойно спать, все это время я нервничаю (хотя понимаю, что нельзя)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-03 15:06
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста узи
Платная консультация
Кристина 2022-12-03 16:47
Вот узи
Кристина 2022-12-03 16:48
А вот заключение узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-03 21:24
По поводу анализа крови- к терапевту, там проблема и с гемоглобином.
Менструация пока возможно не придет, чуть позже.
Сейчас можете проставить свечи индометациновые 10 дней ректально