Болит, печет левый бок и отдает в спину

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Вот такая проблема: уже несколько дней стала замечать что желудок не работает, только с помощью панкреатина! Каждое утро хожу в туалет по большому как будто нервное! Со вчерашнего дня стал болеть левый бок под ребрами и жутко печет потом все отдает в крестец, начинает все неметь кончик и ягодицы! В левом боку что то урчит, кишки как будто ходуном ходят! Причина что это может быть? Я уже начиталась что вплоть до рака) заранее благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 15:18
Здравствуйте, Ирина!
Вряд ли это рак, по описанию больше похоже на синдром раздраженного кишечника на фоне нервных расстройств. Обратитесь на очный осмотр к терапевту и пройдите хотя бы УЗИ ОБП, ФГДС, копрограмму. Не занимайтесь самолечением и не накручивайте себя.