Симптомы заболевания поджелудочной железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите разобраться. В январе этого года после стресса появились несильные периодические боли в левом боку под нижними ребрами, покалывающие. Затем эти боли могли возникать чуть выше, ближе к желудку рядом с ребрами. Было ощущение какого-то кола, что-то мешало. Бок левый под ребрами тянул как-то. Делала узи брюшной полости, узи щитовидки, по гинекологии, сдавала анализы общие мочи, крови, все в норме. Врач сказал, сто СРК. Хотя больше симптомов никаких не было. Пила микразим, дюспаталин. Затем появились боли в нижних ребрах опять же слева сбоку, болит спина, может отдавать в тазовую кость и внутреннюю часть бедра. Иногда чувствуется онимение со стороны нижних ребер и спины. В частной клинике врач сказал, что проблем с внутренними органами не видит, это пояснично-крестцовый остеохондроз, миозит, гиподинамия. Назначил мазь випросал, успокоительные и физ. Упражнения. Мазью мажу, спина вроде проходит, а бок так и тянет, какие -то неприятные ощущения. Что это может быть? Может ли это быть поджелудочная железа болеть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-13 08:17
Добрый день. Скорее всего нет. Это проявления невралгии