Боли левом боку хр. Панкреатит

Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня ноющие боли в левом боку почти постоянно, отправляю вам фото где именно болит когда пальцем нажимаю в этом место острая боль, сделал УЗИ поджелудочной железы хранический панкреатит УЗИ почек неполное удвоения члс левой почки УЗИ предстательной железы хр. Кальцинирующего простатита. Скажите пожалуйста от чего могут быть боли. Спасибо.
Теги: опухоль в животе слева под ребрами
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-28 05:08
Здравствуйте.
Это может быть за счет поджелудочной железы, левой доли печени, кишечника и спаек.
Вам нужно обратиться к врачу для осмотра, сделать колоноскопию, по решению ваших врачей- диагностическую лапароскопию.
Всего хорошего.