Сосёт под ложечкой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня в последнее время (недели две назад) в левом боку под последним ребром появилось "сосущее" ощущение. Особой боли не возникает, просто неприятно. От приёма пищи не зависит. И это не ощущение, будто я голодна. Боюсь, как бы это не оказался паразит (хотя я бы вряд ли его почувствовала), потому что появилось это ощущение через пару дней, как я купила какую-то странную льняную кашу. В общем, это может оказаться каким-нибудь ложным ощущением. Я не знаю. Извините за такое расплывчатое объяснение, просто точнее описать не получается.
Теги: сосет под левым ребром, сосет слева под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 17:42
Здравствуйте! К сожалению, на основе Ваших данных, и не видя человека, невозможно следать какие-либо профессиональные выводы. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.