Боль в левом боку спереди и отдачей в спину!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эритоматозная гасторатия, Рефлюкс эзофагит. Недостаточность смыкания кардии 1-2ст.
Здравствуйте, несколько дней назад дня три четыре, начал болеть левый бок, тянущая боль с отдачей в спину в левую часть, первые несколько дней даже была тошнота не зависимо кушал я или нет, решил до похода к врачу стать анализы, общий анализ крови, биохимию и мочу, фото приложу ниже, помогите разобраться есть проблемы с желудком но тут все под контролем, курить не курю, алкоголь очень редко! Диеты стараюсь придерживался уже на протяжении двух лет, помогите разобрался в этой проблеме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-27 06:02
Здравствуйте.
Это нормальные анализы.
Всего хорошего.