Болит все тело, показания крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ранее ставили гастрит
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация, получила клинический анализ из вены, есть отклонения от нормы
Средний обьем тромбоцитов в крови у меня 11.6 (норма 3.6-9.4) отклонение от нормы
Относительное количество лимфоцитов у меня 40.7 (норма 19-37) отклонение от нормы
Количество тромбоцитов 177(норма 180-320) отклонение от нормы

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В НОРМЕ СДАВАЛА ИЗ ВЕНЫ КРОВЬ:
1) СОЭ-СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ В НОРМЕ
2) КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ОТКЛОНЕНИЯ УКАЗАЛА ВЫШЕ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ В НОРМЕ
3) ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИРЕОТРОПИНА, ТИРОТРОПИНА, ТИРЕОИДНОГО ГОРМОНА(ТТГ) В НОРМЕ
4) ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОБОДНОГО ТРИЙОДТИРОНИНА (Т3 СВОБОДНЫЙ)
4) ЭКГ В НОРМЕ
давление повышено 145/80, давление первый раз такое увидела при беременности на 8 месяце(родила в 2015году), остальное все в норме
не так давно месяца 2 стали беспокоить боли в спине, пояснице, руки, может ступня кольнуть, то правый бок то левый бок, грудная клетка особенно с левой стороны, дергается глаз переодически, ломят кости, тянет низ живота боли почти повсюду но не постоянные, бывает изжога, отрыжка, тошнота, руки холодные потеют, болят лопатки, бедро, боли в груди грудной клетки
на данный момент сижу за компьютером боли в спине верхняя часть и левая сторона груди, ломят ноги,

вес 85 рост 163 поправилась питание вредное, стараюсь не есть вредную пищу, но не всегда получается, после родов скинула до 65 чувствовала себя отлично, и в 2017 набрала до 100 и сейчас скинула до 85 в процессе, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА может ли влиять так лишний вес? И причина таких показаний в крови что это может быть? СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-18 06:06
Здравствуйте.
-да, может
-такие отклонения в анализе крови вполне допустимы в норме
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-18 10:47
Спасибо большое за ответ