Распирающая боль в спине, отклонение в анализах

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Сдала на днях оак. В связи с тем, что пару дней было очень плохое самочувствие: тошнота, боли в эпигастральной области, жгучие боли в межлопаточной области и в недрах, тяжесть в левом подреберье. Подумала, что обострение гастрита. Пропиваю Омез и перед едой Мезим (желудку легче и под левым ребром уже нет тяжести). Но боли в межлопаточной области не проходят, распирающая боль в спине. До одного позвонка больно дотронуться. В октябре была у ортопеда (юношеский остеохондроз). При сдачи анализа так же были понижены показатели эритроцитов.
В анализах холестерин в норме, соэ в норме, глюкоза тоже. А вот эритроциты, леэимфоциты и нейтрофилы не в норме.
В роду есть рак.
В январе переболела ковидом.
Очень переживаю. Помогите, пожалуйста. Опасно ли такие отклонения в анализах и к какому врачу обратиться в первую очередь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-09 21:36
Здравствуйте.
Никаких критичных, значимых отклонений от нормы, в анализе нет.
Показано наблюдение и лечение гастроэнтеролога и невролога.
Всего доброго.