Боли в спине, отклонения анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, периодически болит спина. Мази не помогают. Решила сдать кровь на анализ. Что можете сказать по результатам анализа? Серьезны данные отклонения от норм? Из хронических заболеваний язва (в ремиссии, мастопатия, остеохондроз)
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-13 16:01
Здравствуйте.
Серьезных отклонений нет.
Общий анализ крови в норме, в норме все абсолютные показатели. В биохимии умеренно повышен холестерин. Это не может быть причиной болей в спине.
Вам нужно обратиться на приемы к неврологу и кардиологу.
Всего хорошего.