Холецистит и боли в спине
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был приступ калькулезного холецистита, сдала анализы Норма, по узи Множество мелких камней в желчном, печень, селезенка, почки в норме. Приступ купирован, осталось немного давящее ощущение в области правого подреберья и отдаёт в спину между лопаток, но боль не острая а скорее переодичная несколько секунд и все. Сейчас соблюдаю диету, аппетита почти нет и принимаю панкреатит и дюспаталин. Подскажите может ли из за холецистита болеть спина и нет аппетита. Анализ крови прилагаю. Спасибо

4 ответа
Здравствуйте.
Да, конечно может.
Желчнокаменная болезнь является показанием для оперативного лечения. В вашем общем анализе крови нет показателя СОЭ, а он является одним из главных показателей наличия воспаления.