Чем вызвано отклонение в анализах?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Чем может быть вызваны данные отклонения от нормы в общем анализе крови? Последний раз сдавала кровь год назад, сдала для профилактики, недавно были жалобы разве что на проблемы с желудком (не боли, дискомфорт после жирной пищи и тошнота, лично у меня были подозрения на гастрит, для начала решила сдать кровь). Больше никаких проблем со здоровьем не возникало, помимо эмоционального стресса (я ипохондрик). Стоит ли переживать еще за анализы крови? Что предпринять дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 19:35
Здравствуйте.
Я не вижу у Вас серьезных отклонений от нормы, которые бы нуждались в медикаментозной коррекции. Пересдайте анализ через 2- 3 месяца, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Думаю, что все вопросы будут сняты.
Всего доброго.