Кормлю грудью, тошнит и давит голова, повышен гематокрит и холестирин
Спрашивает: Елена Игоревна Корягина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, полипропилена в жп, миома
Здравствуйте, я, кормлю грудью малыша 7 месяцев, в последней месяц испытала сильный стресс, начались небольшие головные боли и тошнота периодическая, сдала анализы крови, прикрепляю результаты, есть отклонения от нормы, скажите пожалуйста что это может быть? В последние два месяца поставила брекеты, лечила зубы.
1 ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренное ускорение СОЭ. Все другие отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно показаться на осмотр и динамическое наблюдение терапевту и неврологу.
Всего хорошего.