Что означает показания крови?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад сдала кровь, были немного повышены лимфоциты, сегодня пересдала кровь и показания поменялись. Состояние, тянет правый бок, подташнивает, колит кожу в разных местах тела, появились болячки на голове. Что может означать такие показания?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-25 20:47
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. В норме все абсолютные показатели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-09-25 21:53
А что тогда с этими симптомами которые я описала, и на фото указаны анализы с разницей в месяц, если до этого были немного повышены лимфоциты, то сейчас они намного возрасли, а другое показанием значительно упало. И меня не покидает колит кожу как иголками в разных частях тела, и подташнивает, бок тянет уже с месяц(по УЗИ нет ничего плохого). У нас в квартире превышен уровень формальдегид в 5 раз. Возможны ли эти симптомы и анализ крови на то что я постепенно им травлюсь?
Это отклонения в нормальных пределах. С вашими ощущениями и с формальдегидом никакой связи нет.
До свидания.