Что означают показания крови и симптомы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад сдала кровь, были немного повышены лимфоциты, сегодня пересдала кровь и показания поменялись. Состояние, тянет правый бок, подташнивает, колит кожу в разных местах тела, сегодня узнала что появилась перхоть и болячки в голове. Что может означать такие показания крови? Все началось с того что переехала на новую квартиру где полностью сделан ремонт, сначало опухоли глаза, окулист указал на аллергию, пропила таблетки и капли, прошло. Затем начало колоть кожу лица, потом начал тянуть бок и подташнивает, таблетки от аллергии не помогают. Вызвали службу, обнаружили превышение формальдегид в 5 раз. Сейчас кожу начало по всему телу периодами колоть, тошнота присутствует, бок так же тянет, поем сразу иду в туалет(кал зеленый) возможно из принятия денола так как появилась изжога. Анализы с разницей в месяц. Показания заметно ухудшилось, скажите что это может быть, аллергия или отравление или еще что то?! Так же месяц назад сдала могу, в ней все было хорошо.
Категория: Инфекционист

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-26 12:30
Наталья! Ле-нол окрашивает кал в темно серый цвет, ближе к черному. Зеленый стул может быть при нарушении работы желчного пузыря. Вам следует сдать биохимию крови и пройти УЗИ ОБП. ОАК имеет изменения характерные для вирусной инфекции. Проходите осмотр у врача в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-09-26 13:59
Стул не прям зеленый, а как раз серовато темно зеленый. Болей как при симптомах холецистита нет. Обп проходила. Все же суть моего состояния не в инфекция или аллергии которая дает такие симптомы как у меня? Больше всего беспокоит колит как иголками все тело по разным частям. Врачи говорят все хорошо, пей денол и нексия и все пройдет, если по БП. Я пропила 2 недели. Толку нет, кроме что изжога ушла
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-26 18:46
Наталья! На УЗИ ОБП есть признаки холецистита, увеличена левая доля печени, признаки липоматоза поджелудочной железы. Следует сдать биохимию крови+ амилаза. Продолжайте соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, принимайте лечение по поводу холецистита, ферменты во время еды. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Наталья 2020-10-07 13:55
Здравствуйте пришла биохимия, кровь и моча новые, что это может быть? На данный момент беспокоит низ живота спама, до этого просто тянуло, сейчас и колит. В общем соэ 23 и меня выше нормы 377 при норме 320-360, РСТ 0,165% при норме 0.10 -0. 50. В моче лейкоцитов 5-7, эритроцитов 4-7
Наталья 2020-10-07 16:14
Анализы не при крепились все,
Наталья 2020-10-07 16:17
Общая кровь бьют, волнует мснс который в 3 анализе выше нормы, и не понятно в норме ли рст. Как все эти показания влияют на то что них животных а справа болит все сильнее, то тянуло теперь еще и колит и лежать неудобно болит
Наталья 2020-10-07 16:26
Так же отмечаю сильное газообразование которое неприятно пахнет, и жестким становится уже почти весь живот, при пальпации низа живота он болит не сильно, но колит именно как то внутри справа, растроцство кишечника? Или что это может быть исходя из анализов. Про мочу эритроцит может быть повышен из за песка в почках, но больше меня беспокоит месячная боль в животе которая усугубляется
Наталья 2020-10-30 20:00
Так же дефицит витамина д, немного повышен инсулин, лана понижен, атерогенность повышена. Была у гастронтеролога, эрозия пищевода по фгдс, его лечу, но бок справа все равно болит
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 14:37
Здравствуйте! Стоит исключить паразитов - сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза в лаборатории сэс, ИФА крови на описторх, гепатиты В и С суммарные антитела.