Расшифровка анализа крови, незрелые гранулоциты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, простатит
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами крови. Сдал для профилактики, сдаю каждый год, получил результаты, которые не совсем меня устраивают. Подскажите насколько критичны отклонения от нормы? Нужно ли с таким анализом обращаться для очной консультации врача? Также очень интересует все ли нормально с Холестерином (ЛПВП, ЛПНП), и также что такое Незрелые гранулоциты, и нужно ли что-то с этим повышением делать? Заранее благодарен Вам за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-11 07:28
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. По этим анализам повода для обращения за медицинской помощью нет.
Всего доброго.