Расшифровка анализа. Могут ли показатели указывать на серьезные проблемы?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гипертония, операция по удалению желчного, удаление частей большого сальника и аппендикса.
Здравствуйте, была у врача, поставили диагноз орви, фарингит, трахеит. Сильный кашель. Помогите расшифровать анализ крови. Есть ли отклонения от нормы и с чем это может быть связано. Спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-25 22:29
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.