Боль спиная

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хандрос спиной и шейный, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня беременность 15-16 недель, заболел на работе левый бок ну тоесть низ левого бока, отвезли в больницу гиниколок сказала что все с ребенком хорошо, отправили к терапевту она мне прописали уколы дискус композитум я прочитала инструкцию, что можно беременным применять но если есть необходимость, подскажите пожалуйста не навредят ли ребенку эти уколы. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-14 16:27
Здравствуйте.
Это лекарство должен назначать невролог при патологии позвоночника. Вначале посетите его, если показания и боли есть- применять можно. Но при беременности чем меньше препаратов получаешь- тем лучше. Так что сначала уточните с неврологом.
Удачи.