Боль в левом боку при беремености

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Жена беременна на 8 месяце. Проснулась от того что почувствовола боль в левом боку.
Тошнит, цвет мочи - коричневый. Озноб, темпиратуры нет.

Что может быть с ней?
Теги: поздний гестоз, гестоз, боль в левом боку при беременности, боль в левом боку, преэклампсия, пульсирующая боль в левом боку при беременности, беременость шеснадцать недель па утрам болит левый бок, найти почему при беремености болит бок с лева внизу
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это поздний гестоз беременности (преэклампсия). Необходима госпитализация!