Боль и сыпь в левом боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пару дней назад у меня появилось боль в левом боку, не повернуться, не лижать, не ходить не могу всё больно. Больно прикосаться и появилась сыпь по направлению всего болевого участка. Подскажите что это может быть и как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-30 14:34
Добрый день.

У вас скорее всего развился опоясывающий герпес.
Необходимо обратиться к дерматологу или инфекционисту для назначения лечения.